Utilizziamo i cookie per una migliore esperienza utente. Per ottemperare alla nuova direttiva sulla privacy, chiediamo il tuo consenso all'uso dei cookie. Maggiori informazioni sui cookie.
Atrison, Taccuino RABS, AP733009
Esaurito presso il fornitore
Only %1 left
Codice
AP733009
Regali promozionali e aziendali come Atrison, Taccuino RABS, AP733009 sono predisposti per serigrafia, trasferimento, tampografia o altri metodi di stampa, incisione, ricamo ecc. Inviaci una richiesta per avere maggiori informazioni per il vostro logo!
POSSIAMO STAMPARE I NOSTRI PRODOTTI
ORDINA DI PIÙ E OTTIENI UNO SCONTO
Nopuk Blank A6, taccuino, AP731965
Precedente
Quaderno a spirale rivestito in ABS riciclato con 70 fogli rigati in carta riciclata. Con anelli a spirale coordinati, cinturino in gomma e portapenne. Include una penna a sfera in plastica ABS riciclata con ricarica blu.
| Codice | AP733009 |
|---|---|
| Dimensione | 140×180×15 mm |
| Materiale | Recycled ABS, Recycled paper |
| Colore | Bianca |
| Dettagli di colore | bianco |
| Grammatura della carta | 70 g/m2 |
| Tipo di carta per blocco note | Fogli foderati |
| Dimensione Formato | A5 |
| Tipo di penna | Penna a sfera |
| Refill Type | Ricarica normale |
| Ricarica colore | Blue |
| Dimensione della pallina di ricarica | 1 mm |
| Tempo di consegna | 3-5 giorni per i prodotti vuoti, a seconda dell'ubicazione del magazzino |
| Ordine di quantità minima | Il valore minimo dell'ordine deve superare un totale di 200,00 € + IVA, per gli altri valori si prega di inviare la vostra richiesta |
| Categoria | Gadgets, Regali promozionali e aziendali |
| Marka | Cool |
| Prodotto ecologico | Go Green |
| Dichiarazione di conformità | Disponibile su richiesta |
| EAN | 5996425790563 |
| Numero di tariffa | 4820103000 |
PESO SINGOLO DEL PRODOTTO:
0.24 kg
LA SCATOLA CONTIENE:
50 pezzi
PESO BRUTTO:
14 kg
PESO NETTO:
12 kg
DIMENSIONI SCATOLA:
46 x 21 x 32 cm
CUBATURA:
0.030912 cbm
IMBALLAGGIO INTERNO:
50 pezzi